Введение

365SMS — это сервис, предоставляющий виртуальный номер для приема SMS и активации аккаунтов и учетных записей, таких как «ВКонтакте», Telegram, Avito и «Одноклассники». Предлагаю подробней разобраться что же представляет из себя смс активатор 365SMS.

365sms

Для чего нужен сервис 365SMS?

Люди предпочитают регистрировать аккаунты без SIM-карт по разным причинам:

  • Виртуальные телефонные номера позволяют одному пользователю создавать множество аккаунтов на одном ресурсе. Это значит, что данная услуга востребована блогерами и тик-токерами и другими людьми, которые хотят получить много лайков
  • Вебмастера, которые создают десятки рекламных аккаунтов для популярных сервисов вроде 365SMS и впоследствии занимаются фермерством. Виртуальные SIM-карты — хороший инструмент для фарминга аккаунтов с помощью смартфонов.
  • Номера, арендованные у 365SMS и подобных сервисов, также эффективно используются продавцами, работающими на сайтах объявлений вроде Avito. Виртуальные номера можно использовать в разных геолокациях в разных регионах. Таким образом, возможности продаж не ограничиваются одной географической зоной и значительно расширяются.
  • Возможность получать SMS-сообщения на виртуальный номер также хороша для любителей скидок и всевозможных льгот, предоставляемых при первичной регистрации. Например, KFC и Blablacar. После приобретения виртуального номера и регистрации нового пользователя им можно пользоваться в любое время.

Как пользоваться 365SMS?

Чтобы приобрести виртуальный номер, вам необходимо зарегистрироваться в 365SMS. Все услуги предоставляются через Личный кабинет.

Регистрация на сервисе

Зайдите на официальный сайт 365SMS, нажмите на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу и заполните форму, в которой нет ничего сложного: укажите электронную почту, пароль и согласитесь с условиями использования.

Обзор сервиса 365SMS

Никаких уведомлений по электронной почте; электронная почта является вашим логином для входа в сервис. Вы можете получить доступ к личному кабинету сразу после регистрации. Вам предлагается сразу же пополнить баланс. Для дальнейшей активации ресурса необходимо оплатить получение SMS.

Пополнение счета

Нажмите на кнопку «Пополнить счет» в правом верхнем углу Личного кабинет. Система переведет вас на соответствующую страницу, где вы сможете выбрать валюту перевода, платежную систему и указать сумму. 365SMS принимает платежи в рублях, долларах США, китайских юанях и криптовалютах. Платежные системы: банковские карты (Visa, MasterCard, Мир), Qiwi, YouMoney, Perfect Money, Steam Skins. Как правило, пополнение баланса происходит очень быстро, представители 365CMS утверждают, что максимальное время составляет 10 минут.

Как купить виртуальный номер телефона на 365SMS

Теперь ваш счет пополнен. В списке в левой части главной страницы выберите ресурс, который вам нужен для новой учетной записи. Здесь вы увидите всю информацию об этом ресурсе. Здесь также есть кнопка с изображением пакета. Нажмите на нее!

365sms

Вам сразу же будет выдан номер, действительный в течение 20 минут. Номер отображается в открытой вами таблице. В этой таблице содержатся контактные данные, а также такая информация, как код активации для SMS-сообщения и оставшееся время.

365SMS

Просто введите код активации, полученный на сайте или ресурсе, где вы хотите создать еще один аккаунт, и вы станете владельцем нового аккаунта.

Преимущества 365SMS

  • Современный лаконичный дизайн, который не отвлекает лишними картинками и информацией;
  • Дружественный интерфейс и доступные цены — от 11 рублей за номер;
  • Огромная база виртуальных номеров;
  • Выбор из восьми мобильных операторов, включая «Билайн», МТС, «Мегафон» и Tele2;
  • Доступны номера телефонов из более чем 150 стран мира — от России, Беларуси и США до Кении, Уругвая и Руанды. Список постоянно расширяется;
  • Национальные и международные социальные сети, мессенджеры, самые популярные интернет-магазины, сайты знакомств и форумы. Среди них — Avito, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Discord, Magnet, WhatsApp, Viber;
  • Существуют API-протоколы, позволяющие автоматизировать получение массовых SMS-кодов;
  • Ваучеры Telegram дают возможность бесплатно протестировать сервис;
  • возможность участвовать в программах лояльности. При оптовых покупках стоимость каждого номера снижается с 1 до 5 рублей. Предусмотрен возврат средств;
  • если SMS-ка по какой-либо причине не получена, деньги возвращаются на счет.

Отзывы клиентов 365SMS

Положительные оценки включают следующие моменты:

  • Широкий выбор услуг и стран для SMS-активации.
  • Скорость приобретения виртуальных номеров и получения SMS-сообщений с кодами активации.
  • Некоторые пользователи отмечают низкую стоимость приобретаемых контактов. В то же время некоторые считают цену 365SMS несколько дороговатой.
  • Служба технической поддержки работает быстро и качественно.

Есть и негативные отзывы о работе службы.

  • Некоторые клиенты указывают на несоответствие стоимости (заявленной и реальной) виртуальных номеров.
  • Другие приобрели контакты, которые запрещены на сервисе.
  • Некоторые пользователи жалуются, что так и не получили SMS с активацией виртуального номера, приобретенного на 365SMS.

Заключение

Однозначно один из ТОПовых смс активаторов на этом рынке. Вам несомненно стоит присмотреться и попробовать поработать с ним.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Яндекс.Метрика