Введение

OnlineSIM — это сервис смс активации, позволяющая получать SMS на виртуальный номер при регистрации на различных сайтах. Это удобно, когда вы не хотите «светить» свой личный номер при регистрации на сайте, в сервисе или приложении. Таких ситуаций много, особенно у агентств, когда нужно зарегистрировать аккаунт (например, создать аккаунт Яндекса для клиента), а сервис или инструмент требует SMS-подтверждения. Такие онлайн-номера работают без SIM-карты и находятся на серверах сервиса, который их предоставляет. За небольшую плату можно получить номер с SMS-подтверждением.

OnlineSim

Преимущества сервиса OnlineSim

  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс;
  • Простой дизайн сайта без назойливой рекламы и лишней информации;
  • Срок аренды — до 6 месяцев, неограниченное количество сообщений на номер;
  • Полезный раздел вопросов и ответов.

Регистрация

Зарегистрироваться на OnlineSim не составит труда. Вводим почту и придумываем пароль, либо входим через Ваши социальные сети.

Обзор сервиса смс активации OnlineSim

Прием СМС

Затем вы попадаете на страницу с выбором стран (79 на выбор) и сервисом регистрации, для которой требуется виртуальный номер. Там же есть подробные инструкции, например по созданию учетной записи Yandex, что не вызывает особых проблем.

OnlineSim

Пополнение счёта на OnlineSim

Однако прежде чем оплатить покупку, необходимо пополнить счет. Это можно сделать несколькими способами, например, с помощью банковской карты, QIWI, Payeer, Alipay или Steam.

Пополнить счет можно в рублях, долларах, евро, юанях и десятках криптовалют, что очень удобно!

OnlineSim

После пополнения баланса и приобретения номера он появится в поле «Все операции» на странице «Получение SMS». Здесь же будут отправляться все SMS.

Аренда номера

Помимо покупки конкретного одного номера, на сайте можно также арендовать номера для авторизованных сайтов. Срок аренды составляет до 30 дней с возможностью автоматического продления.

Мобильные прокси

Еще одна особенность сервиса OnlineSIM — предоставление мобильных прокси-номеров. При заказе клиент может выбрать одного из четырех популярных российских операторов (МТС, Мегафон, Билайн и TELE2) и тип конфиденциальности канала. Одним прокси могут пользоваться не более пяти человек.

Обзор сервиса смс активации OnlineSim

Эта функция полезна в первую очередь маркетологам, SEO-специалистам, например, для анализа сайтов и поведенческих факторов (для чего нужен аккаунт и регистрация в Яндексе) и другим профессионалам, имеющим дело с большим количеством информации в интернете, но она также доступна и обычным пользователям, желающим сохранить анонимность в сети.

Команда OnlineSIM также предоставит вам тестовые мобильные прокси, если вы заполните небольшую анкету.

Стоимость услуг

Ознакомиться со всеми цена до регистрации в сервисе можно на сайте OnlineSim.

Обзор сервиса смс активации OnlineSim

Итоги

В конечном итоге о сервисе OnlineSim можно оставить довольно положительный отзыв. Сервис работает качественно и быстро. Цены приемлемые.

Оставляйте свой отзыв в объявлении OnlineSim.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Яндекс.Метрика